Адрес: 222712, г. Дзержинск, пл. Дзержинского, 1
Телефон: +375 (1716) 6-56-43 Факс: +375 (1716) 6-52-02
e-mail: pisma@dzerzhinsk.gov.by (для деловой переписки)
Режим работы: в рабочии дни - с 8.30 до 17.30, обед - с 13.00 до 14.00
Приём обращений граждан и юридических лиц - с 8.00
Телефон «горячей линии» райисполкома: +375 (1716) 6-40-00
Единый телефонный номер справочной службы «одно окно» - 142

Управления и отделы

 

Управление делами

 

Начальник

Смоленова Ольга Григорьевна

6 54 74

Старший инспектор

Агиевич Маргарита Антоновна

5 24 97

 

Группа бухгалтерского учета и отчетности

 

Главный бухгалтер

Гундорина Наталья Валентиновна

6 42 40

Ведущий специалист

 

6 42 40

 

Отдел по работе с обращениями граждан

 

Начальник

Мелешкевич Ирина Владимировна

5 33 02

Главный специалист

Позняк Наталья Николаевна

6 40 00

Главный специалист

Стахно Евгения Сергеевна

6 40 00

 

Юридический сектор

 

Заведующий

Хаменка Инна Михайловна

6 55 25

Главный специалист

 

6 55 25

 

Отдел организационно-кадровой работы

 

Начальник

Земницкая Ольга Ришардовна

5 22 78

Главный специалист

Марцинкевич Елена Григорьевна

6 59 79

Главный специалист

Минько Татьяна Александровна

6 41 03

 

Отдел записи актов гражданского состояния

(г.Дзержинск ул. Минская, 4а)

 

Начальник

Аношко Екатерина Сергеевна

7 70 80

Главный специалист

Дидюля Наталья Владимировна

7 70 81

 

Отдел архитектуры и строительства

 

Начальник

Козел Алеся Викторовна

6 42 11

Главный специалист

Кресс Татьяна Андреевна

5 30 91

Главный специалист

Дробушевич Татьяна Анатольевна

5 30 91

 

 

 

 

 

 

Отдел жилищно-коммунального хозяйства

 

Начальник

Лагун Наталья Сергеевна

5 31 13

6 57 60 факс

Главный специалист

Шалькевич Марина Сергеевна

6 57 12

Главный специалист

Флорьянович Ирина Станиславовна

6 57 12

Главный специалист

Рудковский Алексей Сергеевич

6 57 12

 

Отдел землеустройства

 

Начальник

Журович Людмила Николаевна

5 27 36

Заместитель начальника

Тихонова Виктория Александровна

5 27 36

Главный специалист

 

6 59 47

 

Отдел экономики

 

Начальник

Барановская Ирина Михайловна

6 40 61

Заместитель начальника

Кручок Наталья Васильевна

6 55 90

Главный специалист

Кондратьева Ксения Анатольевна

5 26 02

Главный специалист

Бирук Юрия Викторовна

6 42 14

Главный специалист

Вайцехович Иван Васильевич

5 33 45

 

Отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи

 

Начальник

Синюкович Наталья Иосифовна

6 56 37

Заместитель начальника

Скоробогатый Евгений Валерьевич

6 57 48

Главный специалист

Иосько Светлана Брониславовна

6 54 75

Главный специалист

Минько Сергей Иосифович

5 21 57

Главный специалист

Явид Игорь Петрович

6 54 33

 

Комиссия по делам несовершеннолетних

 

Заместитель председателя

Еремейчик Ольга Валерьевна

6 40 32

 

Управление по образованию спорту и туризму

(г.Дзержинск, ул. Кирова, 10)

 

Начальник

Гапанькова Галина Владимировна

7 63 45

Заместитель начальника

Рубис Сергей Владимирович

7 62 25

Приемная

Кривицкая Марина Валентиновна

7 66 33

7 68 60 факс

Главный специалист

Савёнок Анастасия Романовна

7 62 80

Главный специалист

Кананюк Людмила Антоновна

7 64 59

Главный специалист

Рубанова Алла Анатольевна

7 66 35

Главный специалист

Григорович Татьяна Валерьевна

5 24 57

 

Управление по труду, занятости и социальной защите

 

Начальник

Дубовик Алла Арнольдовна

6 54 45

Заместитель начальника, начальник отдела пенсионного обеспечения

Кулеш Алла Александровна

6 55 63

Заместитель начальника отдела пенсионного обеспечения

Дебелая Ирина Петровна

6 51 35

Главный специалист

Цвирко Елена Константиновна

6 59 78

Главный специалист

Жилич Марина Витальевна

6 59 78

Главный специалист

Ильина Светлана Константиновна

6 56 61

Главный специалист

Филатова Елена Николаевна

6 56 61

Главный специалист

Антонова Александра Владимировна

6 59 85

Главный специалист

Чалей Наталья Николаевна

5 21 31

Начальник сектора трудовых отношений и социальных выплат

Савицкий Владимир Владимирович

6 49 72

Делопроизводитель

Прибыльская Наталия Петровна

6 59 57

 

Финансовый отдел

 

Начальник

Метлушко Алла Адамовна

5 32 46

6 43 55 факс

Заместитель начальника

Рудковская Ольга Ивановна

5 26 14

Заведующий сектора планирования и исполнения бюджета

Хаменко Екатерина Валерьевна

5 21 72

Главный специалист сект. планирования и исполнения бюджета

Казакевич Татьяна Викторовна

5 21 72

Главный специалист

Кадет Валентина Алексеевна

5 23 96

Главный специалист

Кожушко Ирина Мечеславовна

5 23 96

Главный специалист

Трусевич Анастасия Анатольевна

5 25 08

Главный специалист

Аношко Светлана Сергеевна

5 25 08

Казначейство

Волчёк Ольга Игоревна

6 54 90

Казначейство

 

5 42 65

 

Управление по сельскому хозяйству и продовольствию

 

Первый заместитель начальника

управления

Лобоч Анна Ивановна

5 29 73

Заместитель начальника

управления

Рыняк Анастасия Александровна

 

5 28 54

Заведующий планово-экономической группой

Павлович Валентина Брониславовна

5 24 90

Главный бухгалтер

Мазниченко Тамара Ивановна

5 26 54

Главный специалист

Колачева Инна Ивановна

5 21 44

Главный специалист

Позняк Наталья Николаевна

5 21 44

Диспетчер

Колодник Надежда Валерьевна

5 26 43

Главный государственный инспектор по надзору за техническим состоянием машин и оборудования

Кулаженка Александр Леонидович

7 39 85

 

Последнее изменение 23.12.2021
Карта района